首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-78-223-NT311U31311w
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-217-Nz311cuM311OO31OoQ==
| 南向
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-223-NDgw31313111
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-228-NzUuM311OOOoQ31131==
| 南向
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
218-78-222-NDg31133111w
万元
6.42万元/㎡
2室 |
221-80-217-Nz311UuMO31311OOoQ==
| 南向
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-73-221-N31Dk3311114
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-217-Nz311IuM311OOOoQ==31
| 南向
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
218-74-221-ND31g331111w
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
217-79-228-Nz311Eu31MOOO311oQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-77-220-N311D31131cw
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
226-74-219-Nz31311EuMOOOoQ=311=
| 南向 | 1980年
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-79-222-NDkw31131131
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-Njk31uMOOO311oQ311==
| 东北 | 1985年
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
217-78-219-Mz313111Y31w
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-76-231-Nj31311UuNuOOoQ=311=
| 东南 | 1984年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
217-79-224-Nj311Iw31311
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-232-NjQuM31OOOoQ=311=311
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
219-79-217-Mz311Y231131
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-N31jMuMOO331111OoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-218-M31311311zY2
万元
5.83万元/㎡
2室 |
225-87-221-NjMuMO311OOoQ311==31
| 南北 | 1984年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
216-79-217-N331111TAw31
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-222-NjIuMOO311Oo31311Q==
| 南北 | 1991年
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
217-74-218-Mz33111311g1
万元
6.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-224-NTkuM31OO311Oo311Q==
| 南北 | 1991年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-76-219-NDM331131112
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NTguMOO31O331111oQ==
| 南北 | 1991年
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
218-75-221-NDY31331111w
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-87-225-NTcuNuOOo331111Q==31
| 南向 | 1984年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-74-221-ND31313111cw
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-226-NTcuMOO311O311oQ==31
| 南向 | 1990年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
219-79-221-Mzk131311131
万元
7.00万元/㎡
1室 |
217-83-220-NT311311YuMOOO31oQ==
| 南向 | 1990年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-79-219-Mzk331111131
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-NTYuMOOOo31313111Q==
| 南向 | 1990年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-74-218-M33311111zM4
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-NTEuMOOO311oQ311=31=
| 南向 | 1990年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-75-217-M33111311zM4
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-74-217-NT31131EuMOOOoQ311==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
1
2
下一页