首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东大桥周边32平256万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-75-221-MjU742749749
万元
7.90万元/㎡
219-80-220-MzIu774949M74OOOoQ==
| 5层/共5层
东大桥周边39.11平309万元
东大桥
朝阳区
216-73-222-M74749z749A5
万元
7.90万元/㎡
216-78-220-M749z749k74uMeOOoQ==
| 16层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 1984年
东大桥周边40平229万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-74-220-Mj74774949I5
万元
5.78万元/㎡
221-75-225-NDA74uMO747499OOoQ==
| 16层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 1984年
东大桥周边40.97平300万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-77-220-MzAw77497449
万元
7.40万元/㎡
224-78-224-NDEuMO74O749Oo749Q==
| 16层 | 1室 | 南向 | 2000年
东大桥周边43平400万元
东大桥
朝阳区
217-75-216-N749D77449Aw
万元
9.26万元/㎡
221-84-230-NDMuMO749OOo74Q749==
| 16层 | 1室 | 南向 | 2000年
东大桥周边43平258万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-76-218-Mj77494749U4
万元
5.97万元/㎡
227-85-229-NDMuMOOOoQ==77749449
| 16层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
216-73-223-M74749jk7491
万元
6.72万元/㎡
227-74-219-ND74749QuMOOOoQ==749
| 5层/共14层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1992年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-219-M74974974zM4
万元
6.63万元/㎡
224-73-225-N74TEuMOOO749o749Q==
| 5层/共14层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1992年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-79-218-Mz774949M474
万元
6.63万元/㎡
225-81-226-NTEuMOOOo74749Q749==
| 5层/共6层 | 1室1厅1厨 | 南向 | 1992年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
217-79-224-Mz749k174749
万元
7.00万元/㎡
220-78-228-NTYuM77449OOO749oQ==
| 5层/共6层 | 1室 | 南向 | 1992年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-78-218-M747499zk741
万元
7.00万元/㎡
221-83-217-NT749YuMO749OO74oQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1992年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-78-217-ND749749c74w
万元
8.23万元/㎡
217-85-219-NT747499cuMOOOoQ74==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1990年
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
217-73-222-N74D749749Yw
万元
7.96万元/㎡
224-83-229-NTcuNuOOo74749749Q==
| 5层/共6层 | 1室1厅1厨 | 南向 | 1984年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-79-221-ND749M749274
万元
7.57万元/㎡
222-84-219-NTgu749MOO749Oo74Q==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1984年
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
216-73-217-M77494749zg1
万元
6.56万元/㎡
217-80-225-NT749kuM74749OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 1984年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
219-77-218-NTA749w77449
万元
8.11万元/㎡
218-75-232-NjI74749uMOOOoQ==749
| 5层/共6层 | 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1991年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-76-223-Mz74749Y7492
万元
5.83万元/㎡
221-81-226-NjMuMO74974749OOoQ==
| 5层/共6层 | 2室 | 南向 | 1991年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
218-79-221-MzY749749274
万元
5.83万元/㎡
220-82-221-NjMuM774949OO74OoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 1991年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
216-79-218-N747499jIw74
万元
9.71万元/㎡
225-79-217-Nj749QuMOO74OoQ749==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 1991年
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
216-77-217-M774949z74Yw
万元
5.47万元/㎡
218-84-227-NjU749uNuOOo74974Q==
| 5层/共6层 | 2室1厅1厨 | 东南 | 1984年
1
2
下一页