首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-79-217-ND17dk17dw17
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-224-Njku1177d17dMOOOoQ==
| 东北 | 1985年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-74-218-N1117d77dDcw
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
223-82-225-NzEuMOOO1717d17doQ==
| 南向 | 1980年
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
219-77-221-NDgw1117d77d
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
221-73-224-N17zEuMO117d7dOOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-76-221-NDk11717d7d4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-221-NzIuM117d7OOO17doQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-73-223-N1717dDg17dw
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-222-NzU17du17dMO17OOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
219-73-219-N17D17dgw17d
万元
6.42万元/㎡
2室 |
217-78-227-Nz17dU17uMOO17dOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-76-224-NTU1177dw17d
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-224-Nzc17uMOO17dOoQ=17d=
| 南向 | 1984年
上一页
1
2