首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
216-78-224-Ne8ejIe8we8e
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-Ne8ejQuMOe8OOoQ=e8e=
| 南北
东大桥周边43平400万元
东大桥
朝阳区
216-73-219-Ne8ee8e8eDAw
万元
9.26万元/㎡
1室 |
219-81-231-NDMue8eMOe8OOoQ=e8e=
| 南北
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-76-220-NDcwee8e8e8e
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-NTcuMe8e8eeOOOoQe8==
| 南向 | 1990年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
216-77-219-Ne8ee8eTe8Aw
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-223-Ne8jIuMee8e8eOOOoQ==
| 南向 | 1991年
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
217-77-218-NDee8e8ee8Yw
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-76-225-NTcue8NuOOe8ee8eoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边39.11平309万元
东大桥
朝阳区
217-76-219-Mze8e8ee8eA5
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-228-MzkuMee88eeOOe8eoQ==
| 南向 | 1984年 | 16层
东大桥周边32平256万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-75-222-Mjee88ee8eU2
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-221-MzIuMOe8eOOoQe8e8e==
| 南向 | 1984年 | 5层/共5层
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-76-223-NDMee88ee8e2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NTgue8eMOOOe8eoQ=e8=
| 南向 | 1984年 | 5层/共5层
东大桥周边40.97平300万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-73-218-Me8e8ezAe8ew
万元
7.40万元/㎡
1室 |
216-79-221-Ne8eDEe8eue8MOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-79-224-NTUe8ewe8e8e
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-219-Nzcue8eMOOOoe8Q=e8e=
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-79-221-NDe8eke8ewe8
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-Ne8ejkuMOe8OOoQe8e==
| 东北 | 1985年 | 5层/共5层
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-78-219-Mzkee8e8ee81
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-NTe8eYue8eMOOe8OoQ==
| 南向 | 1985年 | 5层/共5层
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
218-75-221-Mzke8ee8e8e1
万元
7.00万元/㎡
1室 |
220-82-225-NTYuMe8eOOe8ee8OoQ==
| 南向 | 1985年 | 5层/共5层
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
216-75-221-Ne8e8ee8eDk4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-79-217-Nze8eIuMe8e8eOOOoQ==
| 南向 | 1985年 | 5层/共5层
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
218-79-216-Ne8eDge8ewe8
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
223-85-225-NzEuMOOOe8e8eeoQe8==
| 南北 | 1984年 | 5层/共5层
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
219-74-220-Mje8ke8e1e8e
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-Ne8DQuMOe8eOOoQ=e8e=
| 南北 | 1992年 | 5层/共14层
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-76-222-Mze8e8ee8eM4
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-85-223-NTEuMOOOe8eoQ=e8e8e=
| 南北 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-223-Me8ee8zMe8e4
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-224-NTEuMOOOee8e8eoQe8==
| 南北 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-79-223-Ne8eDcwee8e8
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
226-76-220-NzEuee8e8MOOOoQ=e8e=
| 南向 | 1980年 | 5层/共6层
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
219-78-217-Mze8eg1e8e8e
万元
6.56万元/㎡
3室1厅 |
227-79-216-Ne8eTkuMOOe8OoQ==e8e
| 南向 | 1980年 | 5层/共6层
1
2
下一页