首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
218-79-216-Mea0zYea0wea
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-77-227-NjUuNeauOOoQea0==ea0
| 东南 | 1984年
东大桥周边40平229万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-74-221-MjeaIeea0a05
万元
5.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-222-NDAuMeaea00OOOoeaQ==
| 东南 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-223-MzY2eaeaea00
万元
5.83万元/㎡
2室 |
224-76-222-NjMueaMea0OOOoea0Q==
| 东南 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
218-76-219-MzYeea0eaa02
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-NjMuMOOeeea0aa0OoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边43平258万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-73-218-Meaea0jU4ea0
万元
5.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-223-NDMuMOeaea00OOoQea==
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-219-Nea0ea0eaDgw
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-227-NzUea0uMeaOOea0OoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
219-73-223-NeaDgweaea00
万元
6.42万元/㎡
2室 |
223-80-226-NzUuMOOOeaeea0a0oQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
219-75-216-Mea0zgea1ea0
万元
6.56万元/㎡
2室 |
224-87-221-NTkuMOea0OOoea0Q==ea
| 南北 | 1984年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-77-222-Nea0Deaea0cw
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
222-76-221-NzEueaea0MOOea0OoQ==
| 南向 | 1980年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-74-219-Mzeaea0M4ea0
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-82-219-NTEuea0ea0MOOeaOoQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-78-222-MzMea0eea0a4
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-218-Neaea0ea0TEuMOOOoQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共6层
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
218-79-218-Mjkea0ea01ea
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NDQuMOOOeaea0ea0oQ==
| 南向 | 1992年 | 5层/共14层
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
216-76-216-Nea0ea0eaDgw
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
219-76-232-NzEueaea0MOOOoQ==ea0
| 南北 | 1984年 | 5层/共14层
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
218-75-222-NDkeaeaea004
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-85-231-NzIuMea0OOOoQea=ea0=
| 南北 | 1984年 | 5层/共14层
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-78-216-Mea0zkea0ea1
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-Neaea0TYuMOOea0OoQ==
| 南向 | 1984年 | 5层/共14层
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
216-78-220-Mea0zea0kea1
万元
7.00万元/㎡
1室 |
227-85-224-NTYuMOOOoea0Q==eeaa0
| 南向 | 1984年 | 5层/共14层
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-77-220-Nea0Dea0eakw
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-232-NjkeauMea0OOOoQ==ea0
| 东北 | 1985年 | 5层/共14层
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-75-220-Neaeaea00TUw
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-227-Nea0zcuMOOeaea0OoQ==
| 南向 | 1985年 | 5层/共14层
东大桥周边40.97平300万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-74-224-Meeaa0zAwea0
万元
7.40万元/㎡
1室 |
224-82-229-NDEuMOOOoeeaa0ea0Q==
| 南向 | 2000年 | 5层/共14层
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-75-221-NDMeaeea0a02
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NTguMeaOOOoeea0a0Q==
| 南向 | 2000年 | 5层/共14层
1
2
下一页