首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
219-77-216-N9f9jIw99ff9
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-217-Nj9f9QuMOOOoQ9f9=9f=
| 南北
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-77-217-N99f9f9T9fUw
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-220-NzcuM9f9O9fOOoQ=9f9=
| 南向
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
219-75-216-N9f9TA9fw9f9
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-222-N9fjIu99f9f9MOOOoQ==
| 南向 | 1991年
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
217-73-217-N99f9fD9f9k4
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-228-NzIu9f9MO9fOO9f9oQ==
| 南向 | 1991年
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-78-222-NDk9f999f9fw
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-Nj9f9k9f9f9uMOOOoQ==
| 东北 | 1985年
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
218-74-217-ND9f99fg9f9w
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
224-87-216-N9f9zEuMOOOo9f9Q==9f
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-79-222-NDgw9f99f99f
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-216-N9f9zUuMOOOoQ==9f9f9
| 南北 | 1984年
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
216-79-219-N9f99f9Dgw9f
万元
6.42万元/㎡
2室 |
218-76-223-NzU99ff99f9uMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-77-220-NDc9f9f99f9w
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-217-N99f9fTcuMOOOo9f9Q==
| 南向 | 1990年
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-77-223-ND9f99fc9f9w
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
217-84-219-Nz9f9f99EuMOOOo9fQ==
| 南向 | 1980年
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
218-75-219-NDY99f9f9f9w
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-74-221-NT9fcu9f9NuOOo9f9Q==
| 南向 | 1984年
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-79-219-NDM29f99f99f
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-220-NTguM9f9O9f9OOoQ9f==
| 南向 | 1984年
东大桥周边43平400万元
东大桥
朝阳区
217-73-217-N99f9fD9f9Aw
万元
9.26万元/㎡
1室 |
226-76-222-NDMu9fM9f9OOOoQ=9f9=
| 南向 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-79-216-M9f9z9f9k19f
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-217-NT9f9YuMOOOo9fQ9f9==
| 南向 | 1984年
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
219-73-222-M9fzk199f9f9
万元
7.00万元/㎡
1室 |
225-75-224-NTY9fuMOO9f9OoQ9f9==
| 南向 | 1984年
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
216-78-224-M9f9zg9f19f9
万元
6.56万元/㎡
1室 |
220-80-216-N9f9TkuM9f99fOOOoQ==
| 南向 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-75-224-MzY9f9f929f9
万元
5.83万元/㎡
2室 |
217-84-229-Nj9f9MuMOOOo9f9f9Q==
| 南向 | 1984年
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
217-74-223-Mz9f9f9Y9f92
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-216-N9f9j9fMuMO9f9OOoQ==
| 南北 | 1984年
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
219-75-224-MzY9fw9f99f9
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-224-NjUu9fNuO9f9OoQ=9f9=
| 东南 | 1984年
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-74-221-Mz9fM49f99f9
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-87-228-NTEuMOOOo9f9Q9f9==9f
| 东南 | 1992年 | 5层/共6层
1
2
下一页