首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边40平229万元
东大桥
朝阳区 光华路
216-78-219-MfbcfbcjIfb5
万元
5.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-NfbcfbcfbDAuMOOOoQ==
东大桥周边32平256万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-76-217-MjfbcU2fbfbc
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-220-MzIuffbcbcMOOfbOoQ==
| 5层/共5层
东大桥周边43平258万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
219-73-221-MfbjU4fbcfbc
万元
5.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-216-NfbcDMuMOOOoQ==ffbbc
| 5层/共5层
东大桥周边44平295万元
东大桥
朝阳区
219-79-224-Mjk1fbcfbfbc
万元
6.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-224-NDQuMOOOffbcbfbcoQ==
| 5层/共14层 | 1992年
东大桥周边40.97平300万元
东大桥
朝阳区 光华路
217-78-220-MzfbcfbcAfbw
万元
7.40万元/㎡
1室 |
224-77-221-NDEuMffbcbOOOofbcQ==
| 5层/共14层 | 2000年 | 南向
东大桥周边39.11平309万元
东大桥
朝阳区
216-76-217-MffbcbcfbzA5
万元
7.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-222-MzkuMeOfbcffbbcOoQ==
| 16层 | 1984年 | 南向
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
218-75-223-MzMfbfbcfbc4
万元
6.63万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-82-224-NTEuMOOOofbcQfb=fbc=
| 5层/共6层 | 1992年 | 南向
东大桥周边51平338万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-220-MfbcffbcbzM4
万元
6.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NTEuMOfbcfbOOoQfbc==
| 5层/共6层 | 1992年 | 南向
东大桥周边65.62平360万元
东大桥
朝阳区
219-75-217-MzfbcYfbwfbc
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-73-230-NfbjUuNuOOoQfbcfbc==
| 5层/共6层 | 1984年 | 东南
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-75-221-MzffbbfbccY2
万元
5.83万元/㎡
2室 |
225-74-231-NjfbMuMOOOoQfbc=fbc=
| 5层/共6层 | 1984年 | 东南
东大桥周边63平366万元
东大桥
朝阳区
216-74-219-MffbfbcbczY2
万元
5.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-230-NjMufbcMOOOfboQfbc==
| 5层/共6层 | 1984年 | 南北
东大桥周边59平385万元
东大桥
朝阳区
218-76-217-Mzfbcgffbbc1
万元
6.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-229-NTkuMfbOOfbcOofbcQ==
| 5层/共6层 | 1984年 | 南北
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-76-217-Mffbcbcfbzk1
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-NTYufbMOOOffbcbcoQ==
| 5层/共6层 | 1984年 | 南向
东大桥周边56平395万元
东大桥
朝阳区
219-73-224-Mfbzk1fbcfbc
万元
7.00万元/㎡
1室 |
217-85-216-NfbcTfbcYuMOOOoQfb==
| 5层/共6层 | 1984年 | 南向
东大桥周边43平400万元
东大桥
朝阳区
219-73-219-NfbDfbcAwfbc
万元
9.26万元/㎡
1室 |
222-86-224-NDMuMOOfbfbccOoQ=fb=
| 5层/共6层 | 1984年 | 南向
东大桥周边58平436万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-73-221-NfbDMffbcbc2
万元
7.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-NTguMOfbcfbOOoQ=fbc=
| 5层/共6层 | 1984年 | 南向
东大桥周边57.57平460万元
东大桥
朝阳区
218-73-222-NfbDYfbfbccw
万元
7.96万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-82-217-NTfbccuNuOOoQfb=fbc=
| 5层/共6层 | 1984年 | 南向
东大桥周边57平470万元
东大桥
朝阳区 光华路
218-78-220-NDcfbfbccfbw
万元
8.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-NTcuMfbOOOoQ=ffbcbc=
| 5层/共6层 | 1990年 | 南向
东大桥周边70.98平470万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-74-223-NDfbfbccfbcw
万元
6.61万元/㎡
3室1厅 |
221-78-227-NzEuMOfbfbcOfbcOoQ==
| 5层/共6层 | 1980年 | 南向
东大桥周边71平480万元
东大桥
朝阳区
217-75-222-NDffbbcfbcgw
万元
6.75万元/㎡
3室1厅 |
226-86-228-NzEuMOOOoQ=fbfbccfb=
| 5层/共6层 | 1984年 | 南北
1
2
下一页