首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
216-79-222-N148Dgw14814
万元
6.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-227-NzUuMOOOo14114848Q==
东大桥周边75平480万元
东大桥
朝阳区
218-75-222-NDg14141488w
万元
6.42万元/㎡
2室 |
219-82-223-NzUu148M148OO14OoQ==
东大桥周边69平490万元
东大桥
朝阳区 东大桥路
217-73-218-N14148D148kw
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-217-Nj14814148kuMOOOoQ==
| 东北 | 1985年
东大桥周边72平498万元
东大桥
朝阳区
216-78-219-N148148Dk144
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-227-NzIuM14OO148148OoQ==
| 东北 | 1985年
东大桥周边62平500万元
东大桥
朝阳区
218-79-219-NTA114848w14
万元
8.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-217-N11484148jIuMOOOoQ==
| 东北 | 1991年
东大桥周边77平550万元
东大桥
朝阳区 光华路
219-75-216-N148TU14w148
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-228-Nz14cuMOO148O148oQ==
| 南向 | 1991年
东大桥周边64平620万元
东大桥
朝阳区
216-78-217-N114848jI14w
万元
9.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-N14jQuMOOOoQ=148148=
| 南北 | 1991年
上一页
1
2