首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
217-73-220-N99D999191gw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-221-NzUuMO991O99OoQ=991=
| 2002年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
218-77-216-N991jg99991w
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
221-76-216-M991TE399Lj991DjjqE=
| 2002年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
218-74-220-ND99k9919914
万元
5.78万元/㎡
2室 |
223-85-224-ODYuMOOO999191oQ99==
| 2002年
草桥村周边142平750万元
草桥村
丰台区
219-73-216-N99199zUw991
万元
5.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-225-MTQ99yLjDj991jqE=991
| 2000年
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
219-78-217-ND991U499991
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-226-O991TQu99MO991OOoQ==
| 2003年