首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥村周边142平750万元
草桥村
丰台区
216-77-216-Nc9ac9azc9Uw
万元
5.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-229-MTQyLjDc9jc9ajc9aqE=
| 2000年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
219-76-222-Njgwc9cc9a9a
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
220-79-222-MTE3Lc9c9ac9ajDjjqE=
| 2000年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
216-79-216-Nc9ac9aDk4c9
万元
5.78万元/㎡
2室 |
224-73-219-Oc9Dc9aYuMOOOoc9aQ==
| 2000年
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
217-74-220-NDc9cc9a9agw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-223-NzUuMOOOc9aoc9aQ==c9
| 2002年
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
219-76-221-NDU4c9c9ac9a
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-217-Occ9a9TQuMOOOoc9aQ==
| 2003年