首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三元桥周边62平490万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-73-219-N16D165165kw
万元
7.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-79-226-Nj165Iu16MO165OOoQ==
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-76-218-ND11656165Uw
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-225-N16jcuMOOO165165oQ==
| 南向
三元桥周边46平360万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-77-223-MzYw11661655
万元
7.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-219-NDYu165MOOOoQ16516==
| 南北
三元桥周边56平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-223-MzU165w11656
万元
6.20万元/㎡
1室 |
225-79-219-NTYu165MOO16OoQ165==
| 南北
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-75-224-M16165zUw165
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-229-NzAuMOOOo165Q=16516=
| 南北 | 6层/共6层
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-74-223-Mz16Q1651655
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N165T16516guMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边54平298万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-222-Mjk161616554
万元
5.53万元/㎡
1厅1卫 |
227-76-229-NTQu16MOOOoQ==165165
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-73-220-M16jk1651651
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-221-NjMuM116565OOOo16Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
三元桥周边51平290万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-218-Mjk16511665w
万元
5.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-228-NTEu16165MOOO165oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-75-217-Mj165g161651
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-216-N16516TQuMOO165OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-77-217-Mj16516516Y1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-NT165AuM165OOO16oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边45平259万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-75-216-M165j11665U5
万元
5.76万元/㎡
1室 |
217-77-220-ND16516516UuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边37平250万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-78-218-MjU165w16165
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-216-M165zc16uM165OOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边37平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-220-MjM16165165w
万元
6.22万元/㎡
1室1厅 |
227-73-228-M16zcuMOOOoQ=165=165
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
三元桥周边38平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-216-M165jM11665w
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-218-Mz11656guMOOOoQ165==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
三元桥周边34平218万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-75-223-MjE164161655
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-225-MzQuMOOO16165oQ==165
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年