首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三元桥周边62平490万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-77-224-NDkw00ddb0db
万元
7.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-219-NjIu0dbM0dbOOOoQ=0d=
三元桥周边46平360万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-73-224-M0dz0dbYw0db
万元
7.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-231-NDYuMOOOoQ0db=0d0db=
| 南北
三元桥周边37平250万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-76-223-Mj0d0dbU0dbw
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-86-220-M0dbz0dbcuMOOOoQ=0d=
| 东西 | 6层/共6层
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-74-223-ND0d0dbU0dbw
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NjcuM0dbOOOo0dbQ=0d=
| 南向 | 6层/共6层
三元桥周边34平218万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-75-216-M0dbj00ddbE4
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-230-MzQuMOO0dbO0doQ0db==
| 南向 | 6层/共6层
三元桥周边37平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-221-MjM0d00dbdbw
万元
6.22万元/㎡
1室1厅 |
221-87-223-MzcuMO0d0dbbOOoQ==0d
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
三元桥周边56平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-75-220-MzU0d0db0dbw
万元
6.20万元/㎡
1室 |
224-74-222-NT0dYuM0dbOOOo0dbQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
三元桥周边38平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-223-MjM00ddb0dbw
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-228-MzguM0dbOO0dO0dboQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-216-M0dbzQ0db50d
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-NTgu0dMOO0dbOoQ=0db=
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边45平259万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-77-218-M0d0dbbj0dU5
万元
5.76万元/㎡
1室 |
218-76-232-NDU00ddbuMOOOoQ==0db
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边51平290万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-221-M0dbjk0db0dw
万元
5.69万元/㎡
1室 |
223-76-225-NTEu0dMOOO0db0dboQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边54平298万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-79-224-M0dbjk40d0db
万元
5.53万元/㎡
1厅1卫 |
223-82-216-N0dbTQuMOOO0d0dboQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-74-221-Mj0dY10db0db
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-219-NTAu0dbMOOOoQ0d=0db=
| 南北 | 6层/共6层 | 1981年
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-74-216-M0dbj0dg0db1
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-221-NTQuMO0dbOO0dbo0dQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-79-224-MzU0dbw0d0db
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-219-NzA00dbduMOOOoQ0db==
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-74-224-Mj0dk10db0db
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-218-NjM0dbuM0dbOOOoQ=0d=
| 南北 | 6层/共6层 | 1985年