首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-222-Mjkaeaeae551
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-229-Njae5MuMOOOaeoae5Q==
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-223-MzUaaee5ae5w
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-231-NaezAuMOOae5OoQ=ae5=
| 6层/共6层
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-78-224-Mjae5gae1ae5
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-222-NaeTQuMae5OOOoQae5==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-220-MjYaaae5ee51
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-228-NTAuMOOOoQ=aeae55=ae
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边54平298万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-75-216-Mae5jkaeae54
万元
5.53万元/㎡
1厅1卫 |
224-78-220-NTQuMae5OaeOOoae5Q==
| 6层/共6层 | 南北 | 1981年
三元桥周边51平290万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-79-224-Mjkwae5aeae5
万元
5.69万元/㎡
1厅1卫 |
222-74-226-NTaeEuMOOaeae55OoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1981年
三元桥周边45平259万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-77-216-Mae5jae5aeU5
万元
5.76万元/㎡
1室 |
217-76-218-NDaae5eae5UuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1981年
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-77-223-Mae5zaeQae55
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-NTguMOOaeOoQ==aeae55
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边38平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-73-219-Maejae5ae5Mw
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-222-MzguMOOae5OoQae5=ae=
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边56平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-76-223-MzUaaee5ae5w
万元
6.20万元/㎡
1室 |
223-76-219-NTYuae5aeMOOOae5oQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1985年
三元桥周边37平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-73-217-Maae5ejMwae5
万元
6.22万元/㎡
1室1厅 |
225-82-221-MzcuMOae5OOoQaeae5==
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
三元桥周边34平218万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-73-224-Maejae5E4ae5
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-218-MzQae5aeuMOae5OOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-74-223-NDaeUae5ae5w
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-Njcaeae5uMOOae5OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1999年
三元桥周边37平250万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-76-218-Mjaae5eae5Uw
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-77-219-Mzcuae5MaeOOOoQ=ae5=
| 6层/共6层 | 东西 | 1999年
三元桥周边46平360万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-78-222-Mae5zYaae5ew
万元
7.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-79-231-Nae5DYuaeMOOOoQ=ae5=
| 6层/共6层 | 南北 | 1999年
三元桥周边62平490万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-75-224-Naeae5Dkwae5
万元
7.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-74-226-NjaeIuMae5Oae5OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1999年