首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
219-77-218-NDE8c1188cc1
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
227-82-216-N8c1TYuMOOOoQ8c==8c1
| 1985年
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
218-74-221-NT8cU88c1c1w
万元
9.27万元/㎡
2室1厅 |
218-78-232-NTk8c18cuMOOOoQ==8c1
| 1985年
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
218-79-220-ODY8c8c11w8c
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-ODA8c18cuMOOOoQ=8c1=
| 1985年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
223-77-220-MTA1M8c18cA==8c1
万元
10.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-M8c1TAwLjDjjqE8c8c1=
| 2000年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
223-81-228-MTUyNQ==88cc18c1
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTIxLjL8c8c1jjqE=8c1
| 2004年 | 西南 | 24层
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
218-74-218-MT88c1cI8c15OQ==
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
222-75-230-MTI8czLjb8c1jjq8c1E=
| 1981年 | 南北 | 5层
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
220-80-216-M8c1TA5O8c18cQ==
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
217-86-223-MT8c1MyL8c1jDjjqE8c=
| 1995年 | 南向 | 5层
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
217-78-220-MT8c18c1Q8c5OQ==
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
224-78-224-MTM3Lj8cD8c1jj8c1qE=
| 1981年 | 西南 | 5层