首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
219-76-220-NDE1ff1f1f1f
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
223-74-218-NTff1f1YuMOOOf1foQ==
| 1985年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
218-81-220-MTAf1f1ff5OQf1==
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
222-83-218-MTMf1fyLjDf1fjf1jqE=
| 1995年 | 南向
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
217-73-223-Nf1Tf1fUf1fw
万元
9.27万元/㎡
3室2厅 |
224-74-223-NTf1kuMOf1fOOof1fQ==
| 1995年 | 南向
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
216-75-226-Mf1f1fTA1MAf1f==
万元
10.5万元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-MTAwLjDjjf1fqf1f1fE=
| 2000年 | 南向
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
223-73-226-Mf1TI5OQ==ff1f1f
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
220-84-227-MTIzLf1fjbjjf1ff1qE=
| 1981年 | 南北 | 5层
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
217-77-218-ODff1f1ff1Yw
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-ODAuMff1f1OOOoQ=f1f=
| 1981年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
223-79-216-Mf1fTQ5OQ=f1=f1f
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
219-74-229-MTf1M3f1fLjDjjf1fqE=
| 1981年 | 西南 | 6层/共18层
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
219-76-227-MTUyf1f1fNQ=f1f=
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-216-Mf1ff1TIxf1fLjLjjqE=
| 2004年 | 西南 | 24层