首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡海花园
8.4分
丰台区 南四环西路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡海花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡海花园100平438万元
怡海花园
丰台区
216-75-217-NddfefdfeDM4
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-226-MTAwLjDdfjjdfeqdfeE=
| 1998年
怡海花园136平530万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
217-78-221-NTdfeMdfedfw
万元
3.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-218-MTMdfe2LddffejDjjqE=
| 2006年 | 东南
怡海花园73平340万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
216-77-222-MdfezdfdfeQw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-74-231-NzdfMuMOOOoQ==dfdfee
| 2006年 | 东南
怡海花园92平430万元
怡海花园
丰台区
219-73-217-NddfefDMwdfe
万元
4.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-OTIuMOOOdfoQ=dfedfe=
| 2006年 | 东南
怡海花园95平450万元
怡海花园
丰台区
216-77-221-NdfeDddfefUw
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTUudfMOOddfefeOoQ==
| 2000年 | 东向
怡海花园104平450万元
怡海花园
丰台区
217-76-223-NDdfdfeUdfew
万元
4.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-221-MTA0dfdfeLjdfeDjjqE=
| 1998年 | 东向
怡海花园100.6平430万元
怡海花园
丰台区
216-77-217-NddfefeDdfMw
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
224-74-225-MTdfAwLjbjdfejdfeqE=
| 1998年 | 东向