首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡海花园
8.4分
丰台区 南四环西路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡海花园200平1800万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
219-77-218-MT90egw9900eMA==
万元
9.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-231-MjAwLj90DjjqE=990e0e
| 西南 | 11层/共29层 | 2006年
怡海花园100平438万元
怡海花园
丰台区
217-73-225-N90D90eM490e
万元
4.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-232-MTAwLjD90jjq90eE90e=
| 西南 | 11层/共29层 | 1998年
怡海花园200平750万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
219-75-220-NzU990e0w90e
万元
3.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-218-Mj90eAwLjDjjq90eE=90
| 西南 | 11层/共29层 | 2004年
怡海花园136平530万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
217-77-223-NT90e9090eMw
万元
3.89万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-218-MT90e9090eM2LjDjjqE=
| 东南 | 11层/共29层 | 2006年
怡海花园73平340万元
怡海花园
丰台区 南四环西路129号
219-75-219-MzQ90e90w90e
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-226-NzMu90MO9090eeOOoQ==
| 东南 | 11层/共29层 | 2006年
怡海花园92平430万元
怡海花园
丰台区
216-77-217-N90e90eD90Mw
万元
4.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-OTI90e90euMOO90OoQ==
| 东南 | 11层/共29层 | 2006年
怡海花园95平450万元
怡海花园
丰台区
216-73-220-N90990e0eDUw
万元
4.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O90eTUuMOOOoQ=990e0=
| 东向 | 11层/共29层 | 2000年
怡海花园61平245万元
怡海花园
丰台区
219-78-218-Mj90eQ19090e
万元
4.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-219-NjE90eu90eM90OOOoQ==
| 东向 | 11层/共29层 | 2000年
怡海花园72平295万元
怡海花园
丰台区
217-79-224-Mj90ek1990e0
万元
4.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-217-N90e90z90eIuMOOOoQ==
| 东向 | 11层/共29层 | 1998年
怡海花园104平450万元
怡海花园
丰台区
216-73-219-N9090e90eDUw
万元
4.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-226-MTA0LjD99090e0ejjqE=
| 东向 | 11层/共29层 | 1998年
怡海花园100.6平430万元
怡海花园
丰台区
216-77-219-N9090eeD90Mw
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
217-85-232-MT90eAwLjbjjq90E90e=
| 东向 | 11层/共29层 | 1998年