首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·百合花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利·百合花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·百合花园76平720万元
保利·百合花园
丰台区
218-76-217-Nz04bI0044bw
万元
9.47万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-229-NzYuMO04OOoQ==04b04b
| 2009年
保利·百合花园77平515万元
保利·百合花园
丰台区
218-79-218-NTE04b04b104
万元
6.68万元/㎡
2室2厅 |
217-74-221-Nz040404bbcuMOOOoQ==
| 2008年 | 南向
保利·百合花园90平780万元
保利·百合花园
丰台区
218-76-219-Nzg004b044bw
万元
8.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-219-OTAu04bMOOOoQ04=04b=
| 2000年 | 南北
保利·百合花园92.51平760万元
保利·百合花园
丰台区
218-77-219-NzY004b404bw
万元
8.23万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-78-220-OTIu004b404bNeOOoQ==
| 2009年 | 南北
保利·百合花园88平699万元
保利·百合花园
丰台区
219-76-222-Njk504004b4b
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-232-OD04guMOOOoQ==04b04b
| 2009年 | 南北
保利·百合花园91平728万元
保利·百合花园
丰台区
216-78-220-N04bz04bI044
万元
8.00万元/㎡
2室2厅 |
219-84-230-OTEu04bMOOOo04Q04b==
| 2009年 | 南向
保利·百合花园79平599万元
保利·百合花园
丰台区
216-75-222-N0404bT04bk5
万元
7.55万元/㎡
2室2厅 |
221-79-229-NzkuMO0044bOOo04bQ==
| 2009年 | 南向
保利·百合花园78平700万元
保利·百合花园
丰台区
219-79-218-NzA04bw04b04
万元
9.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-231-Nzg04buMOOOoQ04=04b=
| 2008年 | 南向