首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·百合花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·百合花园139平1080万元
保利·百合花园
丰台区
223-83-227-MTA4MA==f9bff9b9
万元
7.77万元/㎡
3室2厅 |
217-85-217-MTf9bf9bM5LjDjjqf9E=
保利·百合花园76平720万元
保利·百合花园
丰台区
216-75-221-Nf9f9bf9bzIw
万元
9.47万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-223-NzYuMOf9f9bbf9OOoQ==
| 2009年
保利·百合花园86平760万元
保利·百合花园
丰台区
216-78-222-Nf9bzYff9b9w
万元
8.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-218-ODYf9bf9buMOOOoQ=f9=
| 2009年 | 南北
保利·百合花园77平515万元
保利·百合花园
丰台区
216-73-223-Nf9f9bTEf9b1
万元
6.68万元/㎡
2室2厅 |
219-73-216-Nf9bf9zcuf9bMOOOoQ==
| 2008年 | 南向
保利·百合花园90平780万元
保利·百合花园
丰台区
217-76-217-Nzf9bf9f9bgw
万元
8.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-224-Of9bTAuMOf9bOOof9Q==
| 2000年 | 南北
保利·百合花园92.51平760万元
保利·百合花园
丰台区
217-78-220-Nzf9bf9bYf9w
万元
8.23万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-86-221-OTIf9bf9buNeOOoQ=f9=
| 2009年 | 南北
保利·百合花园88平699万元
保利·百合花园
丰台区
217-73-221-Nf9jf9f9bbk5
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-219-ODguf9bMOOf9OoQ==f9b
| 2009年 | 南北
保利·百合花园76平680万元
保利·百合花园
丰台区
217-77-216-Nf9bjf9bf9gw
万元
8.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-231-Nzf9bYuMOOOoQf9=f9b=
| 2009年 | 南向 | 21层/共21层
保利·百合花园91平728万元
保利·百合花园
丰台区
217-79-216-Nf9bzf9bI4f9
万元
8.00万元/㎡
2室2厅 |
217-76-217-OTf9bf9f9bEuMOOOoQ==
| 2009年 | 南向 | 21层/共21层
保利·百合花园92平850万元
保利·百合花园
丰台区
216-77-221-Of9bDff9b9Uw
万元
9.25万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-222-OTIuMf9f9bbOOf9OoQ==
| 2010年 | 南北 | 21层/共21层
保利·百合花园79平599万元
保利·百合花园
丰台区
219-79-217-NTf9bk5f9bf9
万元
7.55万元/㎡
2室2厅 |
219-74-216-Nf9bzf9kuf9bMOOOoQ==
| 2009年 | 南向 | 21层/共21层
保利·百合花园78平700万元
保利·百合花园
丰台区
218-75-216-Nf9bzAf9f9bw
万元
9.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-223-Nzguff99f9bbMOOOoQ==
| 2008年 | 南向 | 21层/共21层
保利·百合花园89.4平760万元
保利·百合花园
丰台区
218-77-216-Nf9bzYf9f9bw
万元
8.52万元/㎡
3室2厅 |
222-85-230-ODkuNOOf9bOoQf9f9b==
| 2009年 | 南向 | 21层/共21层