首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利·百合花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利·百合花园139平1080万元
保利·百合花园
丰台区
222-82-228-MTA4MA=03403=034
万元
7.77万元/㎡
3室2厅 |
219-73-216-M03403TM5034LjDjjqE=
保利·百合花园92.51平760万元
保利·百合花园
丰台区
219-76-223-NzYw03030344
万元
8.23万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-87-218-OTI034u034NeOOoQ==03
| 南北 | 2009年
保利·百合花园92平850万元
保利·百合花园
丰台区
216-79-221-O019DU019w01
万元
9.25万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-82-222-OTIuM010199OO01OoQ==
| 南北 | 2010年
保利·百合花园91平728万元
保利·百合花园
丰台区
218-78-220-NzI010199014
万元
8.00万元/㎡
2室2厅 |
223-81-227-OTEuMOOO00110199oQ==
| 南向 | 2009年
保利·百合花园90平780万元
保利·百合花园
丰台区
218-79-220-Nzg010199w01
万元
8.68万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-217-OT019A019uMO01OOoQ==
| 南北 | 2000年
保利·百合花园89.4平760万元
保利·百合花园
丰台区
218-76-224-NzY00119w019
万元
8.52万元/㎡
3室2厅 |
222-84-232-ODkuNOO019Oo01Q==019
| 南向 | 2009年
保利·百合花园88平699万元
保利·百合花园
丰台区
218-76-219-Njk001901195
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-222-ODguMO001919OOoQ01==
| 南向 | 2009年
保利·百合花园86平760万元
保利·百合花园
丰台区
218-79-219-NzY001919w01
万元
8.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-232-ODYu01019MOOOoQ==019
| 南北 | 2009年
保利·百合花园79平599万元
保利·百合花园
丰台区
218-79-222-NTk019501901
万元
7.55万元/㎡
2室2厅 |
216-81-221-N019zk019uMO01OOoQ==
| 南向 | 2009年
保利·百合花园78平700万元
保利·百合花园
丰台区
218-73-217-N00191zA019w
万元
9.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-229-Nzg01019uMOOOo019Q==
| 南向 | 2008年
保利·百合花园77平515万元
保利·百合花园
丰台区
217-79-218-NT001919E101
万元
6.68万元/㎡
2室2厅 |
218-79-216-N019zc019u01MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
保利·百合花园76平720万元
保利·百合花园
丰台区
216-73-221-N01019019zIw
万元
9.47万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-222-NzYuMOO01901O019oQ==
| 南向 | 2009年
保利·百合花园76平680万元
保利·百合花园
丰台区
216-73-218-N01019019jgw
万元
8.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-224-NzYuM01O001919OOoQ==
| 南向 | 2009年 | 21层/共21层