首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
223-73-227-M52TE0OQ==525255
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-O525DguM525OOOoQ52==
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-79-217-O552525Tkw52
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-ODcuMOOO55252oQ==525
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-73-217-N55252zcw525
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-232-NjMuMOOOo55225Q==525
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
216-75-216-N52552525zQw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-74-223-Nj52AuMO525OOoQ==525
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-77-224-OTEw55225525
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-224-NT525k52u525MOOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层