首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
219-81-216-Mea5TM0ea5MAea==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
225-80-228-OTQuMOOOeaoQeea5a5==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-82-223-MTEea50Oea5Q=ea=
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-218-ODgea5uMOOOea5eaoQ==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-77-216-Oea5Tkeaea5w
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-221-ODcuMOea5Oeaea5OoQ==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-76-221-ODeaeaea55k5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-ODYuMOOea5OoQ==eea5a
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
219-78-219-MTA4ea5eaea5MA==
万元
15.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-218-NzEea5uMOOOea5oeaQ==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-74-224-Nzeaea5cwea5
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-223-NjMuMea5ea5OOOoQ==ea
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
216-74-218-Neeea5aa5zQw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-85-216-Nea5jAuMOOOea5oQea==
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-75-222-OTEeaweea5a5
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-218-NTkea5uMOOOoQ=ea5=ea
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-75-221-Neaea5ea5jIw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-226-NDUuMOOOoQeea5a5ea==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
218-75-217-NTea5geaea5w
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
227-86-230-NDQuMOOOoQ==eaeea5a5
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
216-74-216-Nea5eeaa5TE2
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-216-Nea5ea5DAuMOeaOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层