首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-73-218-O84842TEw842
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-229-NTku84MOOOoQ848422==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
223-74-219-MT84842A4MA==842
万元
15.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-226-NzEu84842MO842OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
217-82-227-MT842M0MA=84842=
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
216-80-225-O842TQuM84842OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-77-218-N848422j84Iw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-222-NDUu88484242MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
217-78-218-NT884242g84w
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
216-73-232-N84842DQuMOOOoQ==842
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-83-216-M842TE0842OQ==84
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-220-ODguM842OOOo84842Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
218-77-219-NTE884248422
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-227-NDAuMOOOoQ848422=84=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
217-73-221-N84z848422Qw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-75-217-Nj842A84u842MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-75-222-Nzc84w884242
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-232-Nj842MuMO84OOoQ==842
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-79-223-OTk842w88424
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-ODcuMOOOoQ=84288424=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-75-222-ODk845884242
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-223-O84DYuMO842OOoQ=842=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年