首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
219-79-218-NTE4ad24ad4a
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-223-ND4aAuMO4adOOo4adQ==
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-76-216-N4adzc44aadw
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-228-NjMu4adMOO4aO4adoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-78-218-OTk4adw4a4ad
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-230-ODc4aduMOOOoQ4a4ad==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
223-73-217-M44adaTE0OQ==4ad
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-O4aDgu4adMOO4adOoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-74-222-Nj4a4ad4adIw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-228-NDUuMO4aOOoQ=4ad=4ad
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-75-222-O4a4adD4adk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-OD4aYuMO4adOOoQ4ad==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
223-80-220-MTA4M4adA==4a4ad
万元
15.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-232-N4azEuMOOOoQ=4ad=4ad
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
218-79-222-NTg4adw4ad4a
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
227-74-225-ND4aQuMOOO4adoQ==4ad
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
222-73-223-M4aTM0MA4ad=4ad=
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
226-81-226-OTQuMOOOo4a4adQ=4ad=
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
216-78-223-N4adzQ4a4adw
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-85-219-NjAu4adMOOOoQ==44aad
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
218-73-221-O4aTE44adadw
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-227-NTkuMO4ad4aO4adOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层