首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城二期130平860万元
万年花城二期
丰台区
216-77-218-O3f3f00D3fYw
万元
6.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-MTMw3fLjD33f0f0jjqE=
| 南北
万年花城二期98平680万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
217-73-216-N3f03fj3f0gw
万元
6.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-OTguMO33ff0OOo3f0Q==
| 南北 | 2005年
万年花城二期88平533万元
万年花城二期
丰台区
219-75-216-N3f0TM3fz3f0
万元
6.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-216-O3f0DguMOOOoQ==33ff0
| 南北 | 2005年
万年花城二期149平965万元
万年花城二期
丰台区
219-75-219-OTY33f0f13f0
万元
6.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTQ5LjD33ff0jjqE=3f0
| 南北 | 2005年
万年花城二期124平688万元
万年花城二期
丰台区
218-73-216-N3f03fjg3f04
万元
5.55万元/㎡
3室2厅 |
222-77-221-MTI0L33f0fjD3f0jjqE=
| 西南 | 2007年
万年花城二期128平720万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
219-76-224-NzIw3f3f03f0
万元
5.61万元/㎡
3室 |
219-73-218-M3f3f0TI43f0LjDjjqE=
| 西南 | 2007年
万年花城二期103.4平525万元
万年花城二期
丰台区
219-76-218-NTI3f013f3f0
万元
5.10万元/㎡
2室2厅 |
227-87-227-MTAzLjTjjqE=3f03f03f
| 东南 | 2006年
万年花城二期123.87平718万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
218-79-217-Nz3f0E3f043f
万元
5.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-232-MTIzLjnjj3f0q3fE=3f0
| 南向 | 2006年 | 11层/共11层
万年花城二期121平780万元
万年花城二期
丰台区
219-77-218-Nzg3f0w33ff0
万元
6.47万元/㎡
3室2厅 |
218-76-228-MTI33ff0xLjDj3f0jqE=
| 东南 | 2006年 | 11层/共11层
万年花城二期133平785万元
万年花城二期
丰台区
216-78-223-N3f0zg3f3f01
万元
5.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT3f0M3f03fzLjDjjqE=
| 东南 | 2006年 | 11层/共11层
万年花城二期74.26平350万元
万年花城二期
丰台区
218-75-221-MzU3f33f0f0w
万元
4.74万元/㎡
2室2厅 |
221-82-227-NzQuM+3f0O3f3f0OoQ==
| 东北 | 2005年 | 11层/共11层
万年花城二期120平593万元
万年花城二期
丰台区 芳菲路88号
218-76-217-NT3f0k33ff0z
万元
4.94万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-218-MTI3f0wLjD3fjjqE3f0=
| 南北 | 2007年 | 11层/共11层
万年花城二期100平595万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
218-74-216-N3f0T3fk3f01
万元
5.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-MTAwLjDjj3f0qE33f0f=
| 南北 | 2007年 | 11层/共11层
万年花城二期62平379万元
万年花城二期
丰台区
218-77-220-Mzc3f3f03f05
万元
6.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-NjIuMOOOoQ=3f33f0f0=
| 南北 | 2007年 | 11层/共11层
万年花城二期75平395万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
218-79-221-Mzk3f03f013f
万元
5.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-NzUu3fMO3f0OOoQ==3f0
| 西北 | 2005年 | 11层/共11层
万年花城二期95平568万元
万年花城二期
丰台区
218-78-218-NTY3f03f03f4
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-OTU33ff0uMOOOoQ==3f0
| 西北 | 2000年 | 11层/共11层
上一页
1
2