首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万年花城二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万年花城二期113平630万元
万年花城二期
丰台区
216-73-216-Nda8dada8jMw
万元
5.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTEzda8Lda8jDjjdaqE=
| 东南 | 27层/共27层
万年花城二期85平425万元
万年花城二期
丰台区
219-73-221-NdaDI1da8da8
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-230-ODUuMda8OOOoQ=dda8a=
| 东南 | 27层/共27层
万年花城二期139平850万元
万年花城二期
丰台区 芳菲路88号
216-75-216-Oda8dada8DUw
万元
6.13万元/㎡
3室2厅 |
225-83-231-MTM5LjDjjqddaa8Eda8=
| 西南 | 27层/共27层 | 2007年
万年花城二期144平798万元
万年花城二期
丰台区
218-77-219-Nzkdda8ada84
万元
5.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-218-MTQda80Ljdada8DjjqE=
| 南北 | 27层/共27层 | 2005年
万年花城二期143.71平788万元
万年花城二期
丰台区
218-79-220-Nzgdada884da
万元
5.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTQzLjfjdajqEda8=da8
| 南北 | 9层 | 2008年
万年花城二期135平800万元
万年花城二期
丰台区 夏家胡同
217-76-216-Oda8Ddada8Aw
万元
5.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTM1Ljda8Djjqda8E=da
| 南北 | 9层/共11层 | 2008年
万年花城二期84.64平425万元
万年花城二期
丰台区
218-78-223-NDIda8dada81
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-ODQdada8uNuOOda8oQ==
| 西南 | 9层 | 2008年
万年花城二期118平680万元
万年花城二期
丰台区
216-74-216-Nda8ddaa8jgw
万元
5.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-229-Mdada8TE4LjDjjda8qE=
| 南向 | 10层/共10层 | 2000年
万年花城二期83平445万元
万年花城二期
丰台区
219-77-220-NDQ1dda8daa8
万元
5.33万元/㎡
2室 |
219-74-232-ODdaMuda8MOOOoQ==da8
| 南向 | 10层/共10层 | 2000年
万年花城二期152平790万元
万年花城二期
丰台区
217-77-224-Nzda8dakwda8
万元
5.20万元/㎡
2室 |
227-81-223-MTUyLjDjda8jdaqE=da8
| 南向 | 10层/共10层 | 2000年
万年花城二期159平900万元
万年花城二期
丰台区
219-79-216-Oda8TAwda8da
万元
5.68万元/㎡
4室2厅 |
227-79-231-MTU5LjDdajjqE=dada88
| 南向 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期89平549万元
万年花城二期
丰台区
218-73-222-NdaTQdada885
万元
6.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-232-ODkudaMOOda8OoQ==da8
| 南向 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期127.1平768万元
万年花城二期
丰台区
217-74-218-Nzdda8ada8Y4
万元
6.05万元/㎡
3室2厅 |
220-77-221-MTI3Ldda8ada8jHjjqE=
| 南北 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期107平599万元
万年花城二期
丰台区
216-74-224-Nddaa8Tk5da8
万元
5.62万元/㎡
3室2厅 |
223-80-216-Mda8TA3LjDjdada8jqE=
| 南北 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期114平589万元
万年花城二期
丰台区
218-79-222-NTgda85da8da
万元
5.17万元/㎡
3室2厅 |
222-86-220-MTE0Lda8jDda8jjqEda=
| 南北 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期93平629万元
万年花城二期
丰台区
219-78-218-NjIda85dada8
万元
6.74万元/㎡
2室1厅 |
227-84-227-OTMuMOOOoQ==da8dada8
| 南向 | 10层/共10层 | 2005年
万年花城二期131.12平910万元
万年花城二期
丰台区
219-76-222-OTEwdadda8a8
万元
6.97万元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-MdaTMxLjHjjda8qEda8=
| 南北 | 10层/共10层 | 2000年
万年花城二期209平1200万元
万年花城二期
丰台区
220-76-218-MTIda8wdaMda8A==
万元
5.74万元/㎡
3室2厅 |
226-83-224-MjA5LjDjjda8qEdada8=
| 东南 | 10层/共10层 | 2006年
万年花城二期86平463万元
万年花城二期
丰台区 芳菲路88号
216-79-222-Nda8DYzda8da
万元
5.38万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-220-ODda8da8YuMdaOOOoQ==
| 西南 | 10层/共10层 | 2006年
万年花城二期58平249万元
万年花城二期
丰台区
216-73-217-Mdda8ada8jQ5
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-82-217-NTda8guMOOOoQda=da8=
| 西南 | 10层/共10层 | 2005年
1
2
下一页