首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹城二区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹城二区137平550万元
彩虹城二区
丰台区
218-78-217-NTa36Ua36a3w
万元
4.02万元/㎡
3室1厅 |
216-87-216-Ma36a36TM3LjDjjqE=a3
| 南向 | 16层
彩虹城二区131.21平750万元
彩虹城二区
丰台区
219-74-219-Nza3a36Uwa36
万元
5.73万元/㎡
3室1厅 |
217-80-219-MTa3a366MxLa3jLjjqE=
| 南北 | 16层 | 2005年
彩虹城二区96平450万元
彩虹城二区
丰台区 光彩路68号
216-73-219-Na3aa3636DUw
万元
4.70万元/㎡
3室1厅 |
224-83-227-OTYuMOOOoa3aa3636Q==
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
彩虹城二区95平498万元
彩虹城二区
丰台区
218-73-217-Naa363Dka364
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-224-OTUuMOOa3a36OoQ==a36
| 南向 | 14层/共15层 | 2005年
彩虹城二区86平370万元
彩虹城二区
丰台区
219-79-223-Mzcwa36aa363
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
216-79-219-Oa36a36DYua3MOOOoQ==
| 东北 | 14层/共15层 | 2005年
彩虹城二区53.42平215万元
彩虹城二区
丰台区
217-73-216-Ma36a3ja36E1
万元
4.02万元/㎡
1室1厅 |
221-74-216-Na36Ta3MuNOa36OOoQ==
| 东北 | 14层/共15层 | 2005年
彩虹城二区49.45平180万元
彩虹城二区
丰台区
217-79-218-MTaa3636gwa3
万元
3.64万元/㎡
1室1厅 |
225-73-227-Na3DkuNeOOoQa36a36==
| 北向 | 14层/共15层 | 2000年