首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹城二区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹城二区49.45平180万元
彩虹城二区
丰台区
219-73-222-M9eTgw99ecec
万元
3.64万元/㎡
1室1厅 |
225-77-218-NDk9ecuN9eeOOoQ9ec==
| 北向 | 2000年
彩虹城二区86平370万元
彩虹城二区
丰台区
217-78-222-Mz9ecc99ecew
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-O9e9ecDYuMOO9ecOoQ==
| 东北 | 2000年
彩虹城二区96平450万元
彩虹城二区
丰台区 光彩路68号
216-74-221-N99eec9ecDUw
万元
4.70万元/㎡
2室1厅 |
223-86-221-OTYuMO9ecOO9ecoQ=9e=
| 东北 | 2000年 | 14层/共15层
彩虹城二区137平550万元
彩虹城二区
丰台区
216-74-220-N99ee9eccTUw
万元
4.02万元/㎡
3室1厅 |
220-83-221-MTM3L99ececjDj9ejqE=
| 南向 | 2000年 | 16层
彩虹城二区95平498万元
彩虹城二区
丰台区
218-74-224-ND9ek9ec49ec
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-217-OT9ecUuMO9e9ecOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 16层
彩虹城二区53.42平215万元
彩虹城二区
丰台区
216-75-217-M99ece9ecjE1
万元
4.02万元/㎡
1室1厅 |
227-74-224-NT9eMuNOO9ecOoQ==9ec
| 东北 | 2005年 | 16层
彩虹城二区131.21平750万元
彩虹城二区
丰台区
216-76-218-N9e9ecc9ezUw
万元
5.73万元/㎡
3室1厅 |
225-82-224-MTMxLjLjj9ecq9e9ecE=
| 南北 | 2005年 | 16层