首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江骏景中区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江骏景中区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江骏景中区120.86平550万元
珠江骏景中区
丰台区
217-79-218-NT66d4d4Uw6d
万元
4.55万元/㎡
2室1厅 |
226-86-219-MTIw6d4LjnjjqE6d46d=
| 西南 | 2002年
珠江骏景中区98.47平590万元
珠江骏景中区
丰台区
217-79-219-NT6d6d44kw6d
万元
5.99万元/㎡
2室2厅 |
225-81-232-OTguNeOOo6dQ6d4==6d4
| 南北 | 2003年
珠江骏景中区100.46平560万元
珠江骏景中区
丰台区
216-73-220-N6d6d6d44TYw
万元
5.57万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-87-227-MTAw6d4LjXjj6d4qE=6d
| 南北 | 2002年