首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江骏景中区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江骏景中区176.91平860万元
珠江骏景中区
丰台区
219-78-220-ODYwdd0d0d0d
万元
4.86万元/㎡
3室2厅 |
223-76-222-MTc2d0Ld0djnjd0djqE=
| 西南 | 2002年
珠江骏景中区65.6平360万元
珠江骏景中区
丰台区
217-79-219-Mzd0d0ddYwd0
万元
5.49万元/㎡
1室1厅 |
227-73-222-Nd0jUuNd0duOOoQ==d0d
| 东西 | 2002年
珠江骏景中区166.61平880万元
珠江骏景中区
丰台区
217-76-218-ODdd0d0d0dgw
万元
5.28万元/㎡
3室2厅 |
223-83-220-MTY2Ld0djbjd0dd0jqE=
| 南北 | 2002年
珠江骏景中区166平728万元
珠江骏景中区
丰台区
216-79-216-Nd0dd0dzI4d0
万元
4.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-220-MTY2Ld0djDjjd0qEd0d=
| 南北 | 2002年
珠江骏景中区120.86平550万元
珠江骏景中区
丰台区
216-76-216-Nd0dd0dd0TUw
万元
4.55万元/㎡
2室1厅 |
219-80-222-MTIwd0dd0dLd0jnjjqE=
| 西南 | 2002年
珠江骏景中区186.49平790万元
珠江骏景中区
丰台区
219-75-218-Nzkd0dd0wd0d
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTg2Ld0dd0djXjjqEd0=
| 南北 | 2002年 | 11层/共12层
珠江骏景中区98.47平590万元
珠江骏景中区
丰台区
219-75-219-NTkdd0d0wd0d
万元
5.99万元/㎡
2室2厅 |
217-78-222-OTd0dgdd0d0uNeOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 11层/共12层
珠江骏景中区194.77平740万元
珠江骏景中区
丰台区
217-77-223-Nzd0dd0Qd0dw
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-225-MTk0d0Ljjjd0djd0dqE=
| 东西 | 2003年 | 11层
珠江骏景中区100.46平560万元
珠江骏景中区
丰台区
219-75-220-NTYd0d0dwd0d
万元
5.57万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-76-216-Md0dTAwd0LjXjjqE=d0d
| 南北 | 2002年 | 11层
珠江骏景中区159平710万元
珠江骏景中区
丰台区
217-76-221-Nzd0d0d0ddEw
万元
4.46万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-216-Md0dTU5d0dLjDjjd0qE=
| 南北 | 2002年 | 11层
珠江骏景中区146平798万元
珠江骏景中区
丰台区
218-77-219-Nzkdd0d0d0d4
万元
5.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTd0Qd0d2LjDjjqE=d0d
| 南北 | 2004年 | 11层