首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
南三环中路15号院二手房
南三环中路15号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南三环中路15号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南三环中路15号院46平238万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路
216-75-218-M96961961jM4
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-NDYu96MOO969611OoQ==
| 东向
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
219-78-222-MzQw96996161
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-Njc961uMOOOoQ=96961=
| 东向
南三环中路15号院66平339万元
南三环中路15号院
丰台区
219-77-218-MzM961599661
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-224-N96jYuMO996161OOoQ==
| 东向 | 1994年
南三环中路15号院59平260万元
南三环中路15号院
丰台区
217-74-220-Mj96996161Yw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-225-NT96k961uM961OOOoQ==
| 东向 | 1994年
南三环中路15号院48平226万元
南三环中路15号院
丰台区
217-75-217-Mj96199661I2
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
227-87-219-NDgu961MOOOoQ==96196
| 西向 | 1990年
南三环中路15号院58.97平240万元
南三环中路15号院
丰台区
219-74-221-Mj96Qw961961
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-NTk961uMOOOo96961Q==
| 东北 | 1992年 | 18层