首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
南三环中路15号院二手房
南三环中路15号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南三环中路15号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南三环中路15号院76平335万元
南三环中路15号院
丰台区
218-75-217-Mzdc7Mdcdc71
万元
4.38万元/㎡
3室1厅 |
216-77-217-Nddc7c7zdcYuMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共76层
南三环中路15号院46平238万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路
217-78-217-Mjdc7dc7Mdc4
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-216-Ndc7DdcYuMOdc7OOoQ==
| 东向 | 14层/共76层
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
216-74-216-Mdc7ddcc7zQw
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-NjcuMdc7ddcc7OOOoQ==
| 东向 | 14层/共76层
南三环中路15号院66平339万元
南三环中路15号院
丰台区
217-74-217-Mzdc7dcdc7M5
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-219-NjYudc7MdcOOOoQdc7==
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院59平260万元
南三环中路15号院
丰台区
218-76-223-MjYddcc7dc7w
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-NTkuMOOOodcQddc7c7==
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院86平438万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
216-74-216-Ndc7ddcc7DM4
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-221-ODYdcddc7c7uMOOOoQ==
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院48平226万元
南三环中路15号院
丰台区
217-77-217-Mjdc7dc7dcI2
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
220-75-220-NDgdcdc7uMdc7OOOoQ==
| 西向 | 14层/共76层 | 1990年
南三环中路15号院58.97平240万元
南三环中路15号院
丰台区
217-75-219-Mjdddc7cc7Qw
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-228-NTkuMOOdc7Ooddc7cQ==
| 东北 | 18层 | 1992年
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
219-73-224-MdczQwdc7dc7
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-NjcuMdc7OOOoQ==dcdc7
| 东北 | 6层/共14层 | 1996年
南三环中路15号院47平190万元
南三环中路15号院
丰台区
216-75-222-Mdcdc7Tdc7kw
万元
4.03万元/㎡
1室1厅 |
216-76-221-Ndc7dcdc7DcuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共14层 | 1990年