首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正邦嘉园115平398万元
正邦嘉园
丰台区
218-78-219-Mzk662a2a624
万元
3.45万元/㎡
2室1厅 |
223-84-220-MTE1L62ajDj62aj62qE=
| 24层
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
217-75-219-ND6662a22aIw
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-230-MTE2L62ajDj62jq62aE=
| 24层
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
217-78-223-NT62aA6262aw
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-217-MT62aIwL62jD62ajjqE=
| 24层
正邦嘉园94.7平418万元
正邦嘉园
丰台区
218-75-217-ND62aE6262a4
万元
4.41万元/㎡
2室1厅 |
223-79-219-OTQu62aN+O62O62aoQ==
| 24层 | 南向 | 2002年
正邦嘉园91平420万元
正邦嘉园
丰台区
219-73-216-N62a62DIw62a
万元
4.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-OTEuMOOO62ao62Q==62a
| 24层 | 南向 | 2000年