首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正邦嘉园
7.2分
丰台区 横七条 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
正邦嘉园115平398万元
正邦嘉园
丰台区
217-77-223-Mzc5ac5kc5a4
万元
3.45万元/㎡
2室1厅 |
223-75-230-MTEc51LjDjc5ajqc5aE=
| 24层
正邦嘉园94.7平418万元
正邦嘉园
丰台区
216-77-223-Nc5aDc5Ec5a4
万元
4.41万元/㎡
2室1厅 |
227-75-231-OTQc5uN+OOoQ==c5c5aa
| 24层 | 南向 | 2002年
正邦嘉园91平420万元
正邦嘉园
丰台区
217-75-224-NDcc55aIwc5a
万元
4.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OTc5ac5aEc5uMOOOoQ==
| 24层 | 南向 | 2000年
正邦嘉园116平420万元
正邦嘉园
丰台区
217-78-216-Nc5aDc5aIc5w
万元
3.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-220-Mc5TEc5a2LjDjjc5aqE=
| 24层 | 南向 | 2000年
正邦嘉园120平500万元
正邦嘉园
丰台区
219-75-220-NTAc5c5awc5a
万元
4.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-218-Mc5c5aaTIwLjDjjqE=c5
| 24层 | 南向 | 2000年