首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金融街·金色漫香苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金融街·金色漫香苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-73-217-Mff939zYf93z
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-MTf93I4LjDf9jjqf93E=
| 南北 | 2013年
金融街·金色漫香苑128平363万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-73-223-Mf9zYzf9f933
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-222-MTIf9f9f9334LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑84平325万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-76-218-MzIf93ff9931
万元
3.87万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-225-ODQf9uMOOOf93oQ=f93=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑140平590万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-74-220-NTf9kf93wf93
万元
4.22万元/㎡
3室2厅 |
218-80-220-MTQf9f933wLf9jDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑133平468万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-78-217-NDf93Yf93f94
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-226-MTMzLjDjjqEf93ff993=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑130平400万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-76-222-NDAff99f933w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-222-MTMwLjDf93jjqf9f93E=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑138平552万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-76-220-NTUfff93993y
万元
4.00万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTM4Ljf93Df93jf9jqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层
金融街·金色漫香苑143平398万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-75-217-Mzf93kf94f93
万元
2.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MTf93Qf93f9zLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 8层/共8层