首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金融街·金色漫香苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金融街·金色漫香苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金融街·金色漫香苑186平699万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
218-79-223-Njkdcc5ddccc
万元
3.76万元/㎡
4室2厅 |
218-83-226-MTgdcc2LjDjdccdcjqE=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑178.17平575万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-76-222-NTc1dcddcccc
万元
3.22万元/㎡
4室2厅 |
223-74-222-MTdcc4LdccjLjdccjqE=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑184平620万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-77-219-NdccdccjdcIw
万元
3.37万元/㎡
4室2厅 |
223-76-217-MTdccg0dcLjDjdccjqE=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑187平650万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
216-78-217-NddccccjUdcw
万元
3.48万元/㎡
4室2厅 |
224-75-223-MTgdc3LjdccDjjdccqE=
| 南北 | 2012年
金融街·金色漫香苑180平698万元
金融街·金色漫香苑
昌平区
219-74-216-Ndccjdck4dcc
万元
3.87万元/㎡
4室3厅 |
216-84-230-MdccTgwLjDjjdcqdccE=
| 南北 | 2013年