首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京风景
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京风景123.4平359万元
北京风景
昌平区 G6京藏高速
218-77-221-MzUe9ee90905
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTIzLjTe90e9jjqe90E=
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年
北京风景163.19平639万元
北京风景
昌平区
219-78-224-NjM5e9e90e90
万元
3.91万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-227-MTYze90LjLjje90e9qE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2000年
北京风景110平335万元
北京风景
昌平区
218-78-216-Me90zMe90e91
万元
3.04万元/㎡
3室1厅 |
223-79-219-MTEwe90LjDe9je90jqE=
| 南北 | 8层/共8层 | 2013年
北京风景111平330万元
北京风景
昌平区
218-73-223-Me9zMe90e90w
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTEe9xLjDe90jjqEe90=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
北京风景109平355万元
北京风景
昌平区
218-77-216-Me90zUe9e901
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTA5e90LjDje9e90jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
北京风景133平388万元
北京风景
昌平区
219-76-219-Mzg4e90e9e90
万元
2.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-Mee909TMzLje90DjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
北京风景123平390万元
北京风景
昌平区
217-79-223-Mze90kwee909
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTIe9ze90Lje90DjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
上一页
1
2