首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京风景
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
昌平区
219-75-222-MzU66y666e6e
万元
2.87万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-82-218-MTI66ey66eLjf66jjqE=
| 南北 | 4层/共9层 | 2015年
北京风景 精装修 中间位置 采光佳 安静 双阳台
北京风景
昌平区
216-76-220-M66e666e6zYy
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-228-MTE4Lj66fjjqE66e=66e
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
北京风景 全明格局 中高楼层 精装修 视野开阔
北京风景
昌平区
219-77-222-Mzg466666e6e
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-218-MTM66ey66eLjnjjq66E=
| 南北 | 4层/共8层 | 2013年
北京风景超值 南北 可遇不可求 温馨3室
北京风景
昌平区
217-79-217-Mz66e66eY166
万元
2.87万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-86-231-MTI3LjLjjqE66e6666e=
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
北京风景122平388万元
北京风景
昌平区
218-74-223-Mz66g66e66e4
万元
3.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTIyLjDjjq66666e6eE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
北京风景128平409万元
北京风景
昌平区
218-76-217-ND66eA6666e5
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTI4L66ejDjj6666eqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
北京风景116平378万元
北京风景
昌平区
218-78-219-Mzc666e6e664
万元
3.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M66eTE2LjDjj66eq66E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
北京风景126平365万元
北京风景
昌平区
219-78-218-MzY66e16666e
万元
2.90万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-73-217-M666e6TI2LjD66ejjqE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2013年
北京风景104平383万元
北京风景
昌平区
218-75-216-M66ezg6666ez
万元
3.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-231-MTA066LjDjjqE66e66e=
| 南北 | 6层/共9层 | 2013年
北京风景97.14平355.9万元
北京风景
昌平区
221-73-217-M666e6zU1Lj66ek=
万元
3.66万元/㎡
2室2厅 |
222-84-228-OTcuMeO66eOo666e6Q==
| 南北 | 6层/共9层 | 2011年
北京风景120平410万元
北京风景
昌平区
217-75-218-ND666e666eEw
万元
3.41万元/㎡
3室2厅 |
221-84-216-M66eTIwLj66eDjj66qE=
| 南北 | 6层/共9层 | 2011年
北京风景122平399万元
北京风景
昌平区
217-75-223-Mz6666ek66e5
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-MTIyLjD66j6666eejqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2011年
北京风景94平285万元
北京风景
昌平区
217-74-219-Mj6666e66eg1
万元
3.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-223-OTQuMOO666e6eOoQ66==
| 南北 | 6层/共7层 | 2011年
北京风景151平530万元
北京风景
昌平区
218-76-223-NTM6666e66ew
万元
3.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-MT66eUxLjD66jj66eqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2011年
北京风景126.37平350万元
北京风景
昌平区
218-74-216-M66ez66U66ew
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-230-MTI2LjTjj6666eq66eE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
北京风景165平628万元
北京风景
昌平区
217-73-218-N6666ej66eI4
万元
3.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-M66eTY1LjDj66j66eqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
北京风景117平356万元
北京风景
昌平区
218-78-219-MzU666e6e662
万元
3.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTE3Lj66D66ej66ejqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
北京风景126平375万元
北京风景
昌平区
216-77-224-M66ez66c166e
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTI266LjDj66ej66eqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
北京风景144平500万元
北京风景
昌平区
216-78-219-N66e66eTA66w
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTQ0LjDjj66qE66e66e=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
北京风景154平510万元
北京风景
昌平区
219-74-224-NT66Ew66e66e
万元
3.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-226-M66eTU0LjDj66ejqE66=
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
1
2
下一页