首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
217-76-220-MTa3a3da3dI5OQ==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
220-83-228-NDAzLa3djDjaa3d3jqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-74-218-Oaa3da33dTkw
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-85-227-MzYwLjDjjqaa3d3da3E=
| 南北 | 2014年
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
219-74-223-Nza3kwaa3d3d
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
222-77-233-MzUxLa3jDa3djjqE=a3d
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-76-225-Nzkaa33d4a3d
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
226-86-230-Mjg5LjDjjqEa3da3da3=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-78-222-NzIa3da3da3w
万元
2.81万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
221-86-226-MjU2Lja3dDa3djjqEa3=
| 南北 | 2015年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
216-73-224-Na3a3dzYa3dw
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-78-226-MjUyLaa33da3djDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
216-76-223-Na3da3Ta3dY4
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
218-78-226-MTYa3da34La3djDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
219-74-224-Nja3I4a3a3dd
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-83-219-MTQa3dyLjDja3da3jqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
218-75-223-NTka3a3a3ddw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-75-227-MTMa35LjPa3a3ddjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
217-78-220-NDa3a3ddMa3w
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-221-Oa3a3a3ddTUuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
218-74-219-Mjaa3d3Ma3dw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-229-NTEuMOa3dOa3Oa3doQ==
| 南向 | 2015年 | 9层