首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
218-78-217-NT3a7k3a73aw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-87-218-MTM3a75LjPjjq3a7E=3a
| 南北 | 9层 | 2015年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
216-78-224-N3a7TY3a43a7
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
223-87-229-MTY4LjDj3a7jqE3a7=3a
| 南北 | 9层 | 2015年
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
218-78-221-MjM3a73a73aw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-221-NTE3a73a7uMOOO3aoQ==
| 南向 | 9层 | 2015年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-73-222-N3a3a7z3a7Iw
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-220-M3ajU3a72LjDjj3a7qE=
| 南向 | 9层 | 2015年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-76-217-N33a7a73azk4
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
218-82-220-Mjg3a3a775LjD3ajjqE=
| 南向 | 9层 | 2015年
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
218-73-224-N3aDM3a7w3a7
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-232-OTUuMOOOo3a7Q==3a3a7
| 南向 | 9层 | 2015年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
219-73-222-N3azYw33a7a7
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-83-227-MjUyLjDjjqE33a7a3a7=
| 南北 | 9层 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-74-220-Nj3aI3a73a74
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-79-219-MTQy3a73a73aLjDjjqE=
| 南北 | 9层 | 2015年
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
218-77-218-Nzk3a73a3a7w
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
220-78-220-MzUxL3a733aa7jDjjqE=
| 南北 | 9层 | 2015年
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
221-79-225-MTI5OQ33aa3a77==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
225-84-221-NDAzLj3a7Djjq3a3a7E=
| 南北 | 9层 | 2013年
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-75-220-O3a3a3a77Tkw
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-74-222-M33aa7z3a7YwLjDjjqE=
| 南北 | 9层 | 2014年