首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
216-74-221-M11777177jMw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-229-NTEuMO177OOoQ11777==
| 南向 | 2015年
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-77-223-N177D17M177w
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-222-OTUuMO11777O177OoQ==
| 南向 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
216-77-224-N177T17kw177
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
217-73-219-M17T177177M5LjPjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-76-217-Nj177I117774
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-75-223-M17177TQ177yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
219-76-220-NTY411777177
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
218-81-226-MTY1774Lj17177DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
217-78-223-Nz177Y17177w
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-76-227-MjUy17LjDjjq177E=177
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-75-218-NzI17717177w
万元
2.81万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
223-85-225-MjU2LjDj171777jq17E=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-79-218-N171777zk417
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
226-73-220-M17jg1775LjDjjqE177=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
216-76-223-N17717zk177w
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
219-82-232-MzUx177LjD17jjqE=177
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-76-219-OTkw17717177
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-82-231-MzYw177LjD17jjqE177=
| 南北 | 2014年 | 9层
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
223-83-225-MTI5OQ==17177717
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
225-86-231-NDAzLjDjjq177E17177=
| 南北 | 2013年 | 9层