首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
218-82-226-MTI4be5OQ=44beb=
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
218-79-222-NDA4bez4be4bLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-75-216-O4beTk4bw4be
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-225-MzY4bw4beL4bejDjjqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-77-223-Nz4be4bk4be4
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
223-82-229-Mjg5LjDj4b4bej4beqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
219-78-220-Nzkw44beb4be
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
217-78-221-Mz4beU4be4bxLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
216-74-220-N44bb4beezYw
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
222-85-229-MjUyLjD4bejjq44bebE=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
217-73-221-N4bz4b4beeIw
万元
2.81万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-77-217-Mj4be4be4bU2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-74-220-Nj4bI4be4be4
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-80-227-MTQyLjDj4b4b4beejqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
216-79-219-N4be4beTkw4b
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-81-216-M4be4beTM5Lj4bPjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
219-75-222-NTY4b444bebe
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
220-79-218-MTY4be4L4b4bejDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
218-76-219-NDM44be4bbew
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-220-O4bTU4be4beuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
216-75-218-M4b4be4bejMw
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-226-NTEuMOOO4bo4be4beQ==
| 南向 | 2015年 | 9层