首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
219-77-219-MjMw87288772
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-231-N87TEuMOOOoQ=872872=
| 南向 | 2015年
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-78-218-N878722DM87w
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-229-OT872UuMOOOoQ=872=87
| 南向 | 2015年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
216-77-218-N878722T87Y4
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
224-81-227-MTY4LjDjj87887272qE=
| 南北 | 2015年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
217-76-219-NT87872872kw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-76-217-MT872M587Lj872PjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
217-76-220-Nj87887272I4
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-87-218-MTQ872872yLjDjjqE=87
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-78-223-NzIw87878722
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
218-84-231-MjU8722LjDjj87qE872=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
216-78-222-N872zY88727w
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-86-227-MjUyL872jDjj872qE87=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
216-79-219-N872872zkw87
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
221-82-231-MzUxLj872D87jjqE872=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
216-79-219-N872872zk487
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
222-79-225-Mjg5LjD87887272jjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-78-216-O872Tk87287w
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-87-217-Mz872872YwLjDjjqE=87
| 南北 | 2014年 | 9层
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
218-81-227-MTI8725OQ87=872=
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
218-86-227-NDA872zLjDjj872qE87=
| 南北 | 2013年 | 9层