首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西山艺境
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西山艺境351平790万元
西山艺境
门头沟区
216-77-220-Nc55zc55c5kw
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
219-73-229-Mc5zUxc55LjDjjc55qE=
| 南北
西山艺境360平990万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-73-217-Occ555Tkc55w
万元
2.75万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-85-225-MzYwLjDjjcc5555qc5E=
| 南北 | 2014年
西山艺境289平798万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
219-74-219-Nzc5c55k4c55
万元
2.76万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
223-78-230-Mjg5Ljc5Djc55jqc55E=
| 南北 | 2014年
西山艺境256平720万元
西山艺境
门头沟区 阜石路
218-73-218-Nc5c55zIc55w
万元
2.81万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
220-77-227-MjU2Lc5c55jDc55jjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境252平760万元
西山艺境
门头沟区
219-79-216-Nc55zYwc55c5
万元
3.02万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
216-74-225-Mcc555jUyLc55jDjjqE=
| 南北 | 2015年
西山艺境403平1299万元
西山艺境
门头沟区
219-74-218-MTcc555I5c55OQ==
万元
3.22万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
216-80-220-Nc55Dc55AzLc5jDjjqE=
| 南北 | 2013年
西山艺境168平568万元
西山艺境
门头沟区
219-73-219-Nc5Tc55Y4c55
万元
3.38万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
226-84-219-MTY4c55LjDjjqEcc555=
| 南北 | 2013年
西山艺境139.33平590万元
西山艺境
门头沟区
217-77-219-NTc5c555c5kw
万元
4.23万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-77-228-MTM5Lc5jPjjqEc55c55=
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境142平628万元
西山艺境
门头沟区
218-79-222-NjIc554c55c5
万元
4.42万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-78-217-MTc55QyLjc5DjjqE=c55
| 南北 | 2015年 | 9层
西山艺境51平230万元
西山艺境
门头沟区
218-74-224-Mjc5Mc55wc55
万元
4.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-217-NTc55Ec5uMOOOoc55Q==
| 南向 | 2015年 | 9层
西山艺境95平430万元
西山艺境
门头沟区
216-77-217-Ncc5555Dc5Mw
万元
4.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-227-OTUuMOc55Oc5c55OoQ==
| 南向 | 2015年 | 9层