首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望坛新苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
望坛新苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望坛新苑81平650万元
望坛新苑
东城区
216-74-222-N00225025jUw
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-227-O025DE02uMO025OOoQ==
| 南向
望坛新苑88平750万元
望坛新苑
东城区
217-76-219-Nz00252025Uw
万元
8.48万元/㎡
2室1厅 |
223-81-222-ODguMO025OO00225oQ==
| 东南
望坛新苑66.01平462万元
望坛新苑
东城区
219-77-218-ND025Yy00225
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-233-NjYuM02OOOoQ==025025
| 西北 | 11层
望坛新苑76平500万元
望坛新苑
东城区
219-73-221-N02TA025w025
万元
6.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-NzYuMO025OOo02502Q==
| 南向 | 11层
望坛新苑75平560万元
望坛新苑
东城区
218-77-225-NTY02025w025
万元
7.48万元/㎡
2室1厅 |
216-73-227-N02025zUuMO025OOoQ==
| 南向 | 12层
望坛新苑68.75平488万元
望坛新苑
东城区
217-74-224-ND02025g0254
万元
7.10万元/㎡
2室1厅 |
227-76-219-Njg025u02OOOOoQ==025
| 东向 | 12层
望坛新苑75平499万元
望坛新苑
东城区
218-78-222-NDk025025025
万元
6.70万元/㎡
2室2厅 |
226-78-219-NzU025uMO02OOoQ=025=
| 南北 | 12层
望坛新苑79平680万元
望坛新苑
东城区
216-73-223-N02025j025gw
万元
8.60万元/㎡
2室 |
219-73-217-N02502zku025MOOOoQ==
| 南北 | 12层
望坛新苑89平680万元
望坛新苑
东城区
217-79-217-N025j025gw02
万元
7.62万元/㎡
2室1厅 |
225-78-230-ODkuMO02OOoQ020255==
| 东西 | 12层
望坛新苑74平540万元
望坛新苑
东城区
217-79-220-NT020255Qw02
万元
7.30万元/㎡
2室1厅 |
219-73-224-N02zQu020255MOOOoQ==
| 西向 | 12层
望坛新苑77平636万元
望坛新苑
东城区
219-75-222-NjM022025025
万元
8.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-231-NzcuMO02OOo025Q025==
| 南向 | 12层
望坛新苑70平520万元
望坛新苑
东城区
219-79-222-NTIw02025502
万元
7.39万元/㎡
2室1厅 |
221-84-232-NzAuMO025OOo02Q=025=
| 南北 | 12层
望坛新苑62.31平415万元
望坛新苑
东城区
218-79-217-N025DE025102
万元
6.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-Nj025IuM02025+OOoQ==
| 西向 | 10层
望坛新苑72平499万元
望坛新苑
东城区
217-77-225-ND02502k5025
万元
6.97万元/㎡
2室1厅 |
221-78-223-NzIuMO00252025OOoQ==
| 南向 | 10层
望坛新苑78平479万元
望坛新苑
东城区
216-78-219-N020255Dc025
万元
6.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Nz02gu025MOOO025oQ==
| 南向 | 10层
望坛新苑71平496万元
望坛新苑
东城区
216-73-223-N02025D025k2
万元
6.95万元/㎡
2室1厅 |
223-84-218-Nz025EuMOOO025o02Q==
| 南北 | 10层
望坛新苑73平538万元
望坛新苑
东城区
217-77-217-N025T02502M4
万元
7.37万元/㎡
2室1厅 |
216-75-230-N02025zMuMOOOo025Q==
| 南北 | 10层