首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望坛新苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望坛新苑81平650万元
望坛新苑
东城区
219-73-219-N33j332Uw332
万元
7.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-OD33323EuM332OOOoQ==
| 南向
望坛新苑95平750万元
望坛新苑
东城区
216-79-220-N332z332Uw33
万元
7.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-221-OTUuMO332332OOoQ=33=
| 东向
望坛新苑56平355万元
望坛新苑
东城区
217-77-224-Mz33233U1332
万元
6.39万元/㎡
1室1厅 |
220-85-218-NTY332uM332OOOoQ33==
| 南向
望坛新苑88平750万元
望坛新苑
东城区
216-77-221-N332z33323Uw
万元
8.48万元/㎡
2室1厅 |
224-78-218-ODg332uMO33OOo332Q==
| 东南
望坛新苑87平696万元
望坛新苑
东城区 琉璃井路
216-74-224-N33332jk2332
万元
8.00万元/㎡
3室1厅 |
218-85-228-ODc332uMOOOoQ33233==
| 南北
望坛新苑66.01平462万元
望坛新苑
东城区
217-76-222-ND33332332Yy
万元
7.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-NjYuMOOOoQ332==33233
| 西北 | 11层
望坛新苑91平720万元
望坛新苑
东城区
219-73-222-N33zIw333232
万元
7.92万元/㎡
3室1厅 |
220-81-226-OTEuM332O33332OOoQ==
| 东西 | 11层
望坛新苑108平1300万元
望坛新苑
东城区
221-82-219-MTMw332MA332=33=
万元
12.0万元/㎡
3室1厅 |
224-77-217-MT332A4L33jDjj332qE=
| 东西 | 11层
望坛新苑96.97平798万元
望坛新苑
东城区
219-76-222-Nzk433333232
万元
8.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-216-O332Tc33uMO332OOoQ==
| 西南 | 6层
望坛新苑76平500万元
望坛新苑
东城区
218-75-217-NT332A33332w
万元
6.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-216-N332zYuMOO33332OoQ==
| 南向 | 6层
望坛新苑97平709万元
望坛新苑
东城区
216-79-221-N332zA332533
万元
7.31万元/㎡
3室1厅 |
227-82-225-OTcuMOOOoQ33233==332
| 西南 | 6层
望坛新苑75平560万元
望坛新苑
东城区
219-76-221-NTYw33332332
万元
7.48万元/㎡
2室1厅 |
222-86-219-NzUu332MOO332OoQ=33=
| 南向 | 12层
望坛新苑68.75平488万元
望坛新苑
东城区
216-77-216-N332332D33g4
万元
7.10万元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-NjguO33323O332OOoQ==
| 东向 | 12层
望坛新苑75平499万元
望坛新苑
东城区
218-74-223-ND33k3323325
万元
6.70万元/㎡
2室2厅 |
219-82-232-NzUu332MOO33OoQ==332
| 南北 | 12层
望坛新苑103平890万元
望坛新苑
东城区
217-74-218-OD33323332kw
万元
8.67万元/㎡
3室1厅 |
222-83-229-MTAzLjD332j33j332qE=
| 南向 | 12层
望坛新苑99平810万元
望坛新苑
东城区
218-79-222-ODE332w33233
万元
8.16万元/㎡
3室1厅 |
217-86-221-OT332k332uMOOOoQ=33=
| 南北 | 12层
望坛新苑79平680万元
望坛新苑
东城区
218-77-223-Njg33332332w
万元
8.60万元/㎡
2室 |
219-76-228-Nzku33332MOOO332oQ==
| 南北 | 12层
望坛新苑120平1000万元
望坛新苑
东城区
220-77-220-MTAwM33233332A==
万元
8.33万元/㎡
3室 |
223-86-227-MTIwLjDj332j332qE33=
| 南北 | 12层
望坛新苑89平680万元
望坛新苑
东城区
219-76-223-Njgw33333322
万元
7.62万元/㎡
2室1厅 |
224-84-224-ODkuMOOOo33233233Q==
| 东西 | 12层
望坛新苑74平540万元
望坛新苑
东城区
218-73-221-N33TQ333232w
万元
7.30万元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-NzQuMO332OOoQ33==332
| 西向 | 12层
1
2
下一页