首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
望坛新苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
望坛新苑47.08平308万元
望坛新苑
东城区
216-76-220-Me90ee909zA4
万元
6.53万元/㎡
1室1厅 |
222-74-220-NDe9ce90uMeOe90OoQ==
| 南北
望坛新苑77平636万元
望坛新苑
东城区
217-76-218-Njee909e90M2
万元
8.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-Nzcue90MOe90e9OOoQ==
| 南向
望坛新苑49.9平315万元
望坛新苑
东城区
217-78-222-Mze90Eee9091
万元
6.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-225-NDkuOe90eee909OOoQ==
| 南向
望坛新苑112.92平910万元
望坛新苑
东城区
216-73-220-Oe9e9e900TEw
万元
8.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-227-MTe9EyLje90ne90jjqE=
| 西南
望坛新苑70平520万元
望坛新苑
东城区
217-77-224-NTe90e9Iwe90
万元
7.39万元/㎡
2室1厅 |
224-80-228-NzAuMOOOe9oe9e900Q==
| 南北
望坛新苑62.31平415万元
望坛新苑
东城区
218-76-217-NDe90Eee9901
万元
6.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-Nee99e900jIuM+OOoQ==
| 西向 | 10层
望坛新苑72平499万元
望坛新苑
东城区
217-77-222-NDe90e9e90k5
万元
6.97万元/㎡
2室1厅 |
222-73-220-Ne9zIe90uMOOe90OoQ==
| 南向 | 10层
望坛新苑78平479万元
望坛新苑
东城区
218-76-216-Ne90Dcee9905
万元
6.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-226-NzguMOe90OOe90oQe9==
| 南向 | 10层
望坛新苑71平496万元
望坛新苑
东城区
216-73-222-Ne9e90De90k2
万元
6.95万元/㎡
2室1厅 |
222-81-230-NzEuMOOe9e90OoQe90==
| 南北 | 10层
望坛新苑73平538万元
望坛新苑
东城区
216-78-220-Ne90Te90Me94
万元
7.37万元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-Nze90MuMOe9OOoQ==e90
| 南北 | 10层
望坛新苑53平355万元
望坛新苑
东城区
219-73-220-Me9zUe901e90
万元
6.75万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-226-NTe9e90MuMOe90OOoQ==
| 南向 | 10层
上一页
1
2