首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京工人体育场
朝阳区 工体南路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北京工人体育场周边36平248万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
218-79-224-MjQ5d345d5d3
万元
6.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-229-Mz5d3YuMOOOo5d5d3Q==
| 东向 | 22层 | 1974年
北京工人体育场周边40平236万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-76-220-Mj5d55d3d3M2
万元
5.96万元/㎡
1室 |
216-86-232-N5d3DAuMOOOoQ=5d=5d3
| 东向 | 22层 | 1974年
北京工人体育场周边44平310万元
北京工人体育场
朝阳区
219-74-217-Mz5d35dEw5d3
万元
7.09万元/㎡
1室 |
221-77-217-ND5d3QuM5dO5d3OOoQ==
| 东向 | 22层 | 1974年
北京工人体育场周边48平335万元
北京工人体育场
朝阳区
218-79-220-MzM5d5d3315d
万元
7.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-230-ND5dguMOOOoQ==55d3d3
| 东向 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边50平450万元
北京工人体育场
朝阳区
216-77-216-N5d35d3D5dUw
万元
9.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-NTAu5d3M5dO5d3OOoQ==
| 东向 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边54平418万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
216-74-220-N55dd5d33DE4
万元
7.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-220-N5d3T5d3Q5duMOOOoQ==
| 东向 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边56平340万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
219-77-223-MzQw55dd5d33
万元
6.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-NTYu5d3MOOO55d3doQ==
| 东向 | 5层/共6层 | 1990年
北京工人体育场周边57.81平450万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
217-76-224-ND5d5d3Uw5d3
万元
7.78万元/㎡
1厅1卫 |
220-86-220-NTcuO5d35d3OOOoQ=5d=
| 南向 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边59平475万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-77-217-ND5d35d35dc1
万元
8.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-N5d3Tk5d3uMOO5dOoQ==
| 南向 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边61平389万元
北京工人体育场
朝阳区
219-79-224-Mzg55d35d5d3
万元
6.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-224-NjE5duMOO5d3OoQ==5d3
| 南向 | 22层 | 1999年
北京工人体育场周边62平435万元
北京工人体育场
朝阳区
218-74-222-ND5dM5d5d331
万元
7.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-216-N5d3j5d5d3IuMOOOoQ==
| 南向 | 22层 | 1999年
北京工人体育场周边65平390万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
217-73-221-M5dz5d5d33kw
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-221-NjU5d35d35duMOOOoQ==
| 南北 | 22层 | 1996年
北京工人体育场周边67平420万元
北京工人体育场
朝阳区
219-77-223-NDIw55dd5d33
万元
6.25万元/㎡
2室 |
226-73-227-N5djcuMOOOoQ5d3=5d3=
| 南北 | 22层 | 1996年
北京工人体育场周边67.45平388万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
216-76-218-M5d5d335dzg4
万元
5.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-231-Njcu5d3Ne5dOOoQ=5d3=
| 东西 | 5层 | 1974年
北京工人体育场周边69.47平350万元
北京工人体育场
朝阳区 工体北路
218-76-223-MzU55dd35d3w
万元
5.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-232-NjkuNeO5dO5d3oQ==5d3
| 南向 | 5层 | 1988年
北京工人体育场周边70.66平520万元
北京工人体育场
朝阳区
216-73-217-N55d3d5d3TIw
万元
7.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-223-Nz5dAuN+5d3OOoQ5d3==
| 西南 | 5层 | 1991年
北京工人体育场周边76平498万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
219-76-220-NDk455d3d5d3
万元
6.57万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-230-NzYuMO5d3OOo5dQ5d3==
| 南北 | 5层 | 1991年
北京工人体育场周边76平530万元
北京工人体育场
朝阳区 工体南路
219-77-220-NTMw55d35dd3
万元
7.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-80-226-NzYuMOOO5d55d3d3oQ==
| 南北 | 5层 | 1993年
北京工人体育场周边77.59平608万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
217-77-217-Nj5d35d35dA4
万元
7.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-227-NzcuNuOO5d3o5d3Q=5d=
| 东西 | 22层 | 1992年
北京工人体育场周边78.98平530万元
北京工人体育场
朝阳区 工体东路
218-76-217-NT5d3M55dd3w
万元
6.71万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-225-Nzku5dM5d35d3OOOoQ==
| 东西 | 5层 | 1974年
1
2
下一页