首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西单
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西单周边68平900万元
西单
西城区 新壁街
217-78-221-OT7d1A7d17dw
万元
13.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-N7d1jguMOOOoQ=7d7d1=
| 南北 | 2009年
西单周边80平850万元
西单
西城区
219-73-221-O7dDUw7d17d1
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-220-ODAuM7d17dOOOoQ7d1==
| 东西 | 1995年 | 6层/共13层
西单周边56.8平650万元
西单
西城区
217-79-221-Nj7d1U7d1w7d
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-232-NTYuOOOOoQ7d7d1==7d1
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
西单周边54平488万元
西单
西城区
219-75-218-NDg7d17d47d1
万元
9.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-224-NTQuMOOOo7d1Q7d=7d1=
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
西单周边70平858万元
西单
西城区
217-75-224-OD77dd1U47d1
万元
12.3万元/㎡
2室 |
222-85-221-NzAuMO7d1O7d1OoQ7d==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
西单周边59.2平540万元
西单
西城区 钟声胡同
219-73-216-N7d17dTQw7d1
万元
9.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NTkuMu7d1OOoQ7d1==7d
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层