首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西单周边73平1080万元
西单
西城区 灵境胡同
219-76-218-MTA5e245e5e2MA==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-225-NzMuMOO5e55e2e2OoQ==
| 东北
西单周边117平1250万元
西单
西城区 新壁街
221-73-225-M5eTI1MA5e5e22==
万元
10.7万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-217-MT5e2E35e2LjDjjqE=5e
| 东北 | 6层/共6层
西单周边68平900万元
西单
西城区 新壁街
219-77-217-OT5e2Aw55ee2
万元
13.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-N5ejgu5e2MOOOoQ5e2==
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边52平590万元
西单
西城区 新壁街
216-79-219-N5e25e2Tkw5e
万元
11.4万元/㎡
1室 |
222-83-232-NTIuMOO5e2O5eoQ==5e2
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边40平500万元
西单
西城区 钟声胡同
217-74-219-NT5e5e25e2Aw
万元
12.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-220-NDAuM5e2OO55ee2OoQ==
| 北向 | 6层/共6层 | 2009年
西单周边41平460万元
西单
西城区 灵境胡同
218-79-220-NDY5e5e22w5e
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-217-ND5e2EuMOO5eOoQ5e2==
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边22平365万元
西单
西城区 灵境胡同
217-74-217-Mz5e25e5e2Y1
万元
16.2万元/㎡
1厅2卫 |
216-79-218-M5e5e22jIu5eMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边70平898万元
西单
西城区
216-76-222-O5e25eD5e2k4
万元
12.8万元/㎡
1厨 |
220-76-228-NzAu5eM5e2OOO5e2oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
西单周边51平768万元
西单
西城区 钟声胡同
218-75-221-NzY5e55e2e24
万元
14.9万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-221-N5e2TE5e2uMOOOoQ5e==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
西单周边55平535万元
西单
西城区 新壁街
219-73-221-N5eTM15e25e2
万元
9.74万元/㎡
1厅1卫 |
220-83-217-NT5e2UuM5e2OOO5eoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
西单周边80平850万元
西单
西城区
218-74-224-OD5eU5e2w5e2
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-222-ODA5e2u5e2MOOOoQ==5e
| 东西 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边155平2800万元
西单
西城区
218-76-223-Mjg55ee25e2wMA==
万元
18.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-232-MTU1Lj5e5e2DjjqE=5e2
| 东西 | 6层/共13层 | 1995年
西单周边54.59平648万元
西单
西城区
218-76-219-NjQ55e25ee24
万元
11.8万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-85-226-NTQuN5e2uOO5e2oQ5e==
| 东西 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边56.8平650万元
西单
西城区
216-76-224-N5e25ejUw5e2
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-229-NTYuOOOO5eoQ5e5e22==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
西单周边92.49平1100万元
西单
西城区 新壁街
216-77-228-M5e2T5eEwMA==5e2
万元
11.9万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-OTIuNeOO5e25e2oQ5e==
| 南北 | 6层 | 2004年
西单周边54平488万元
西单
西城区
218-76-223-NDg55ee25e24
万元
9.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-230-NTQuMOOOo5e5e2Q5e2==
| 南北 | 6层 | 1999年
西单周边117.62平1300万元
西单
西城区 新壁街
216-73-217-M55e2e5e2TMwMA==
万元
11.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-224-MTE3Ljbj55e2e5e2jqE=
| 南向 | 6层 | 1999年
西单周边70平858万元
西单
西城区
218-73-224-O5eDU5e245e2
万元
12.3万元/㎡
2室 |
216-80-229-N5e2zAuM5eOOOo5e2Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
西单周边50平538万元
西单
西城区 新壁街
218-77-218-NTM5e25e5e24
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-229-NTAuMO5eOO5e2o5e2Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
西单周边51平498万元
西单
西城区 新壁街
217-76-217-ND5e25e5e2k4
万元
9.69万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-216-N5e2TE5euM5e2OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
1
2
下一页